フォーム
Desktop (Class I)
包装
Bulk
入力タイプ
Cord (Sold Separately)
コードの長さ
39" (1.00m)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| メーカー | Seeed Technology Co., Ltd |
| フォーム | Desktop (Class I) |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | - |
| 入力タイプ | Cord (Sold Separately) |
| コードの長さ | 39" (1.00m) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Seeed Technology Co., Ltd |
| 偏光 | Positive Center |
| 電力 (ワット) | 90 W |
| 承認機関 | CCC |
| 入力コネクタ | IEC 320-C6 |
| 利用された地域 | International |
| 標準番号 | - |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 240 VAC |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.5mm |
| サイズ / 寸法 | 4.98" L x 1.97" W x 1.18" H (126.5mm x 50.0mm x 30.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 19V |
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 4.74A |
| 無負荷電力消費 | 150mW |
パッケージ
-
MSL
-


