見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Meters |
| メーカー | Selec Controls USA Inc. |
| タイプ | Ammeter |
| シリーズ | MA12 |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LED - Red Characters |
| 製造業者 | Selec Controls USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Measuring Type | Current |
| Measuring Range | 0 ~ 4960A |
| 電圧 - 供給 | 240VAC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP51 - Dust Protected |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 92.00mm x 46.00mm |
| Display Characters - Height | 0.560" (14.22mm) |
| 行あたりの文字数 | 4 |
パッケージ
-
MSL
-


