タイプ
Multifunction Meter
包装
Box
部品の状態
Active
表示タイプ
LED - Red Characters
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Meters |
| メーカー | Selec Controls USA Inc. |
| タイプ | Multifunction Meter |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LED - Red Characters |
| 製造業者 | Selec Controls USA Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount - Bezel |
| Measuring Type | Current, Frequency, Voltage |
| Measuring Range | 0.02 ~ 6A, 11 ~ 519VAC, 45 ~ 65Hz |
| 電圧 - 供給 | 85 ~ 276VAC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | - |
| 動作温度 | -10°C ~ 55°C |
| パネルカット寸法 | Square - 90.50mm x 90.50mm |
| Display Characters - Height | - |
| 行あたりの文字数 | 3, 3, 3 |
パッケージ
-
MSL
-


