見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Regulation - Diodes, Transistors |
| メーカー | Semitec USA Corp |
| 成績 | - |
| シリーズ | E |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 300mW |
| アプリケーション | Battery Charger |
| 製造業者 | Semitec USA Corp |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Axial |
| 基本製品番号 | E-12 |
| 動作温度 | -30°C ~ 150°C |
| Regulator Current (Max) | 14.4mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Voltage - Limiting (Max) | 3.8V |
| Voltage - Anode - Cathode (Vak)(Max) | 30V |
パッケージ
-
MSL
-

