見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Semtech Corporation |
| GPIO | 6 |
| タイプ | TxRx Only |
| シリーズ | LoRa™ |
| プロトコル | LoRa™ |
| 周波数 | 137MHz ~ 1.02GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | FSK, GFSK, GMSK, MSK, OOK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -148dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 28-VQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 20dBm |
| データレート(最大) | 300kbps |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.7V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| 基本製品番号 | SX1276 |
| Current - Receiving | 10.8mA ~ 12mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 20mA ~ 120mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-QFN (6x6) |
パッケージ
-
MSL
-


