タイプ
TxRx Only
シリーズ
TrueRF™
周波数
433MHz, 868MHz, 915MHz
包装
Tape & Reel (TR)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Semtech Corporation |
| タイプ | TxRx Only |
| シリーズ | TrueRF™ |
| プロトコル | - |
| 周波数 | 433MHz, 868MHz, 915MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| Modulation | 2FSK |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 感度 | -116dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 15dBm |
| データレート(最大) | 304.7kbps |
| 電圧 - 供給 | 2.4V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | General ISM < 1GHz |
| 基本製品番号 | XE120 |
| Current - Receiving | 14mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 33mA ~ 62mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-VQFN (8x8) |
パッケージ
-
MSL
-


