見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermostats - Mechanical |
| メーカー | Sensata-Airpax |
| シリーズ | 6600 |
| 回路 | SPST-NC |
| 包装 | Tube |
| 寛容 | ±9°F (±5°C) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Sensata-Airpax |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm), 4 Leads |
| サイクルの切り替え | 25K |
| 温度をリセット | 131°F (55°C) |
| 終了スタイル | PC Pins |
| 基本製品番号 | 66L080 |
| 現在の評価 - AC | 1A (120V) |
| 現在の評価 - DC | 1A (48V) |
| 切り替え温度 | 176°F (80°C) |
パッケージ
-
MSL
-


