タイプ
Batch, Preset, Tachometer, Totalizer
Reset
External, Programmable
包装
Box
Count Rate
500kHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Counters, Hour Meters |
| メーカー | Sensata-BEI Sensors |
| タイプ | Batch, Preset, Tachometer, Totalizer |
| Reset | External, Programmable |
| シリーズ | - |
| 包装 | Box |
| Count Rate | 500kHz |
| 入力タイプ | No Voltage |
| 出力タイプ | Solid State (4) |
| 部品の状態 | Active |
| Time Format | 999999 |
| 表示タイプ | LCD - Red Characters, Backlight |
| 製造業者 | Sensata-BEI Sensors |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 動作モード | Up, Down |
| 電圧 - 供給 | 24VAC/DC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 動作温度 | 0°C ~ 45°C |
| パネルカット寸法 | Rectangular - 91.00mm x 44.00mm |
| Display Characters - Height | 0.591" (15.00mm) |
| 行あたりの文字数 | 6 |
パッケージ
-
MSL
-


