速度
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
包装
Bulk
テクノロジー
Standard
部品の状態
Not For New Designs
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Diode Arrays |
| メーカー | Sensata-Crydom |
| 速度 | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| テクノロジー | Standard |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| 製造業者 | Sensata-Crydom |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| パッケージ / ケース | Module |
| Diode Configuration | 1 Pair Series Connection |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
| 電圧 - DC逆 (Vr) (最大) | 600 V |
| Operating Temperature - Junction | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.55 V @ 75 A |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 25A (DC) |
パッケージ
-
MSL
-

