RoHS / 適合画像は参考用です
シリーズ
P125
機能
Sealed - Hermetically
包装
Bulk
Coil Power
2.16W
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Contactors (Electromechanical) |
| メーカー | Sensata-Gigavac Clean Energy |
| シリーズ | P125 |
| 機能 | Sealed - Hermetically |
| 包装 | Bulk |
| Coil Power | 2.16W |
| 部品の状態 | Active |
| Coil Current | 45 mA |
| Coil Voltage | 48VDC |
| お問い合わせフォーム | SPST-NO (DM) (1 Form X) |
| 製造業者 | Sensata-Gigavac Clean Energy |
| Operate Time | 25 ms |
| Release Time | 8 ms |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| コイル抵抗 | 1.09kOhms |
| 接触材料 | - |
| Switching Voltage | 1200VDC - Nom |
| 終了スタイル | Stud |
| Must Operate Voltage | 30 VDC |
| Must Release Voltage | 0.8 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| Contact Rating (Current) | 30 A |
パッケージ
-
MSL
-

