出力
14 b
シリーズ
P1J
精度
±0.25%
機能
Amplified Output, Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Sensata Technologies, Inc. |
| 出力 | 14 b |
| シリーズ | P1J |
| 精度 | ±0.25% |
| 機能 | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 包装 | Tray |
| Port Size | Male - 0.08" (1.92mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| 出力タイプ | SPI |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Sensata Technologies, Inc. |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Pressure Type | Differential |
| パッケージ / ケース | 8-DIP (0.524", 13.30mm), Dual Ports, Same Side |
| Maximum Pressure | 1.02PSI (7kPa) |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 終了スタイル | PC Pin |
| Operating Pressure | 0.07PSI (0.5kPa) |
| 基本製品番号 | P1J-2 |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


