出力
0.5 V ~ 4.5 V
シリーズ
P528
精度
±2%
機能
Amplified Output, Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Sensata Technologies, Inc. |
| 出力 | 0.5 V ~ 4.5 V |
| シリーズ | P528 |
| 精度 | ±2% |
| 機能 | Amplified Output, Temperature Compensated |
| 包装 | Bulk |
| Port Size | Female - 1/4" (6.35mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Sensata Technologies, Inc. |
| Pressure Type | Absolute |
| パッケージ / ケース | Cylinder-38.1-56.39x43.97-Connector |
| Maximum Pressure | 450PSI (3102.64kPa) |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 終了スタイル | Connector |
| Operating Pressure | 150PSI (1034.21kPa) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

