見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Float, Level Sensors - Industrial |
| メーカー | Sensata Technologies, Inc. |
| タイプ | Liquid |
| シリーズ | SSF212 |
| 現在 | 500 mA |
| 包装 | Bag |
| 出力タイプ | Switch (Single Float) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Sensata Technologies, Inc. |
| 取り付けタイプ | Male 1/2" (12.7mm) NPT |
| 電圧定格 | 300VAC, 300VDC |
| 出力設定 | SPST-NC/NO |
| 動作温度 | 120°C |
| Switch Actuation Level | - |
| Material - Housing & Prism | 304 Stainless Steel |
| Minimum Liquid Specific Gravity | 0.8 |
パッケージ
-
MSL
-


