見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Float, Level Sensors - Industrial |
| メーカー | Sensata Technologies, Inc. |
| タイプ | Liquid |
| シリーズ | SSF67 |
| 現在 | 600 mA |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Switch (2) (Dual Float) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Sensata Technologies, Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, M16x2 Thread |
| 電圧定格 | 120VDC, 250VAC |
| 基本製品番号 | SSF67A50 |
| 出力設定 | SPST-NO, SPST-NO |
| 動作温度 | 135°C |
| Switch Actuation Level | 1.969", 5.906" (50mm, 150mm) |
| Material - Housing & Prism | 316 Stainless Steel |
| Minimum Liquid Specific Gravity | 0.8 |
パッケージ
-
MSL
-


