タイプ
Liquid
シリーズ
SSF67V
包装
Bulk
出力タイプ
Analog (Single Float)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Float, Level Sensors - Industrial |
| メーカー | Sensata Technologies, Inc. |
| タイプ | Liquid |
| シリーズ | SSF67V |
| 包装 | Bulk |
| 出力タイプ | Analog (Single Float) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Sensata Technologies, Inc. |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, M16x2 Thread |
| 電圧定格 | 120VDC, 240VAC |
| 基本製品番号 | SSF67V70 |
| 出力設定 | 4mA ~ 20mA |
| 動作温度 | 135°C |
| Switch Actuation Level | 2.756", 59.055" (70mm, 1500mm) |
| Material - Housing & Prism | 316 Stainless Steel |
| Minimum Liquid Specific Gravity | 0.8 |
パッケージ
-
MSL
-


