見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Sensata Technologies |
| 出力 | 1 V ~ 5 V |
| シリーズ | PTE7100 |
| 精度 | ±1.5% |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| Port Size | Male - 7/16" (11.11mm) UNF |
| Port Style | Threaded |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Sensata Technologies |
| Pressure Type | Gauge |
| パッケージ / ケース | Cylinder, Threaded |
| Maximum Pressure | 11603PSI (80000kPa) |
| 電圧 - 供給 | 8V ~ 32V |
| 終了スタイル | Connector |
| Operating Pressure | 5801.51PSI (40000kPa) |
| 基本製品番号 | PTE7100 |
| 動作温度 | -40°C ~ 100°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-


