出力
0.25 V ~ 4 V
シリーズ
SDP1000
精度
±0.2%
機能
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Sensirion AG |
| 出力 | 0.25 V ~ 4 V |
| シリーズ | SDP1000 |
| 精度 | ±0.2% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Tray |
| Port Size | Male - 0.2" (5.2mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Sensirion AG |
| Pressure Type | Differential |
| パッケージ / ケース | Module |
| Maximum Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| 電圧 - 供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 終了スタイル | - |
| Operating Pressure | -0.003PSI ~ 0.072PSI (-0.02kPa ~ 0.5kPa) |
| 動作温度 | -10°C ~ 60°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | Module |
パッケージ
-
MSL
-


