出力
16b
シリーズ
SDP3x
精度
±3%
機能
Temperature Compensated
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers |
| メーカー | Sensirion AG |
| 出力 | 16b |
| シリーズ | SDP3x |
| 精度 | ±3% |
| 機能 | Temperature Compensated |
| 包装 | Strip |
| Port Size | Male - 0.08" (2.00mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbless |
| 出力タイプ | I2C |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| アプリケーション | Board Mount |
| 製造業者 | Sensirion AG |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Pressure Type | Differential |
| パッケージ / ケース | 16-SMD Module, Dual Top Ports |
| Maximum Pressure | 14.5PSI (100kPa) |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 終了スタイル | SMD (SMT) Tab |
| Operating Pressure | -0.07PSI ~ 0.07PSI (-0.5kPa ~ 0.5kPa) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SMD |
パッケージ
-
MSL
-


