シリーズ
F25
包装
Retail Package
部品の状態
Active
Cable Length
5.906" (150.00mm)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photoelectric, Industrial |
| メーカー | SensoPart |
| シリーズ | F25 |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | 5.906" (150.00mm) |
| Light Source | Red (632nm) |
| 製造業者 | SensoPart |
| Response Time | 500µs |
| Sensing Method | Retroreflective |
| 調整タイプ | - |
| Sensing Distance | 3.937" ~ 236.220" (100mm ~ 6m) |
| 電圧 - 供給 | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Cable with Connector, M12 |
| 防塵防水規格 | IP69 |
| 出力設定 | NPN/PNP-NC/NO |
| 動作温度 | -20°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


