タイプ
Multi Code Reader
シリーズ
VISOR®
包装
Retail Package
Image Type
Monochrome
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Camera/Sensors |
| メーカー | SensoPart |
| タイプ | Multi Code Reader |
| シリーズ | VISOR® |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Retail Package |
| Scan Rate | - |
| Image Type | Monochrome |
| 解決 | 1.5MP, 1440 x 1080 (1,555,200 Pixels) |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | CMOS |
| Light Source | Integrated (White) |
| 製造業者 | SensoPart |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電圧 - 供給 | 18 ~ 30VDC |
| 終了スタイル | Connector |
| 防塵防水規格 | IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Visual Field (Max) | - |
| Visual Field (Min) | 6.0mm x 4.0mm |
| Installation Distance | 10.0mm |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


