シリーズ
SRS2
コイルタイプ
Non Latching
包装
Tube
Relay Type
General Purpose
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Relays, Over 2 Amps |
| メーカー | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| 成績 | - |
| シリーズ | SRS2 |
| 機能 | - |
| コイルタイプ | Non Latching |
| 包装 | Tube |
| Relay Type | General Purpose |
| 部品の状態 | Active |
| Seal Rating | Sealed - Flux Protection |
| Coil Current | 19 mA |
| Coil Voltage | 11VDC |
| お問い合わせフォーム | DPST-NO/NC (1 Form A, 1 Form B) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| 承認機関 | cURus, TUV, VDE |
| Coil Insulation | - |
| コイル抵抗 | 585 Ohms |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO); Silver Cadmium Oxied (AgCdO), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 250VAC, 24VDC - Max |
| 終了スタイル | Gull Wing |
| Load - Max Switching | 1500VA, 144W |
| Must Operate Voltage | 7.2 VDC |
| Must Release Voltage | 1.4 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 80°C |
| Contact Rating (Current) | 6 A |
パッケージ
-
MSL
-

