シリーズ
Power Relay B
機能
Resistor
コイルタイプ
Non Latching
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Automotive Relays |
| メーカー | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| シリーズ | Power Relay B |
| 機能 | Resistor |
| コイルタイプ | Non Latching |
| 包装 | Bulk |
| Coil Power | 2.3W |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Coil Current | 94 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| お問い合わせフォーム | SPDT (1 Form C) |
| 製造業者 | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 10 ms |
| 取り付けタイプ | Socketable |
| コイル抵抗 | 255 Ohms |
| 接触材料 | Silver (Ag) |
| Switching Voltage | 24VDC - Nom |
| 終了スタイル | Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 基本製品番号 | 2-1904025 |
| Must Operate Voltage | 16 VDC |
| Must Release Voltage | 3 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Contact Rating (Current) | 50 A |
パッケージ
-
MSL
-


