シリーズ
V23154, AXICOM
コイルタイプ
Non Latching
包装
Bulk
Relay Type
General Purpose
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Signal Relays, Up to 2 Amps |
| メーカー | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| 成績 | - |
| シリーズ | V23154, AXICOM |
| 機能 | - |
| コイルタイプ | Non Latching |
| 包装 | Bulk |
| Relay Type | General Purpose |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Seal Rating | - |
| Coil Voltage | - |
| お問い合わせフォーム | 4PDT (4 Form C) |
| 製造業者 | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Operate Time | 7.5 ms |
| Release Time | 3 ms |
| 取り付けタイプ | Socketable |
| 資格 | - |
| 承認機関 | - |
| Coil Insulation | - |
| 接触材料 | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Switching Voltage | 125VAC, 150VDC - Max |
| 終了スタイル | Plug In |
| 基本製品番号 | 1393807 |
| Load - Max Switching | 250VA, 300W |
| Must Operate Voltage | - |
| Must Release Voltage | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 2 A |
パッケージ
-
MSL
-

