シリーズ
SR4, SCHRACK
包装
Tube
Coil Power
800mW
部品の状態
Not For New Designs
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Safety Relays |
| メーカー | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| シリーズ | SR4, SCHRACK |
| 機能 | - |
| 包装 | Tube |
| Coil Power | 800mW |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| Coil Current | 13.3 mA |
| Coil Voltage | 60VDC |
| お問い合わせフォーム | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| 製造業者 | TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| コイル抵抗 | 4.5 kOhms |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Switching Voltage | 400VAC - Max |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 基本製品番号 | SR4D |
| Must Operate Voltage | 45 VDC |
| Must Release Voltage | 6 VDC |
| 動作温度 | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating (Current) | 8 A |
パッケージ
-
MSL
-


