タイプ
Boot - 90°
色
Black
シリーズ
Thermofit 222D1
材料
Polyolefin (PO), Flexible
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Shrink Boots, Caps |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| タイプ | Boot - 90° |
| 色 | Black |
| シリーズ | Thermofit 222D1 |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyolefin (PO), Flexible |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 基本製品番号 | 222D142 |
| Shell Size - Insert | 42 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 1.220" (30.99mm) |
| Small Recovered Length | 0.980" (24.89mm) |
| Total Length Recovered | - |
| Large Diameter Supplied | 1.220" (30.99mm) |
| Small Diameter Supplied | 1.220" (30.99mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.701" (17.81mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.280" (7.11mm) |
パッケージ
-
MSL
-

