タイプ
Boot, Transition - Breakout, 3:1
シリーズ
Thermofit 463W0
材料
Elastomer, Semi-Rigid
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Shrink Boots, Caps |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| タイプ | Boot, Transition - Breakout, 3:1 |
| 色 | - |
| シリーズ | Thermofit 463W0 |
| 機能 | - |
| 材料 | Elastomer, Semi-Rigid |
| 包装 | Bulk |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 棚の寿命開始 | - |
| Shell Size - Insert | 33 |
| Total Length Supplied | - |
| Large Recovered Length | 1.890" (48.00mm) |
| Small Recovered Length | 1.654" (42.01mm) |
| Total Length Recovered | 3.740" (95.00mm) |
| Large Diameter Supplied | 1.024" (26.01mm) |
| Small Diameter Supplied | 0.276" (7.01mm) |
| Large Diameter Recovered | 0.224" (5.70mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.185" (4.70mm) |
パッケージ
-
MSL
-

