タイプ
Spiral Wrap
色
Black
長さ
Enter Number of Feet in Order Quantity
シリーズ
Spirap
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| タイプ | Spiral Wrap |
| 色 | Black |
| 幅 | - |
| 長さ | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| シリーズ | Spirap |
| 機能 | - |
| 材料 | Polyethylene (PE) |
| 包装 | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| 賞味期限 | - |
| Spool Size | 50.00' (15.24m) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Wall Thickness | 0.045" (1.14mm) |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Harness |
| 棚の寿命開始 | - |
| Liquid Protection | - |
| Abrasion Protection | - |
| 動作温度 | - |
| Environment Protection | Environment Resistant |
| Diameter - Inside, Expanded | 2.000" (50.80mm) |
| 材料の可燃性評価 | - |
| Diameter - Inside, Non-Expanded | - |
| Diameter - Outside, Non-Expanded | 0.250" (6.35mm) |
パッケージ
-
MSL
-


