見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 成績 | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | 55A1111 |
| 評価 | - |
| 電圧 | 600V |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| ワイヤーゲージ | 20 AWG |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Jacket Color | White |
| 資格 | MIL-W-22759 and MIL-C-27500 |
| Conductor Strand | 19/32 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| 基本製品番号 | 55A1111 |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.050" (1.27mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.008" (0.20mm) |
パッケージ
-
MSL
-


