長さ
Enter Number of Feet in Order Quantity
シリーズ
CMC-0547
電圧
600V
包装
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 長さ | Enter Number of Feet in Order Quantity |
| シリーズ | CMC-0547 |
| 評価 | - |
| 電圧 | 600V |
| 機能 | - |
| 包装 | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| ケーブルタイプ | Hook-Up, Dual Wall |
| Spool Size | 500.0' (152.4m) |
| ワイヤーゲージ | 2 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Jacket Color | White |
| Conductor Strand | 665/30 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| 基本製品番号 | CMC-0547 |
| 動作温度 | 150°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.407" (10.34mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
パッケージ
-
MSL
-


