サイズ
0.24" L (6.0mm)
タイプ
Wire Marker, Push On
色
White
Legend
6
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Markers |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| サイズ | 0.24" L (6.0mm) |
| タイプ | Wire Marker, Push On |
| 色 | White |
| Legend | 6 |
| シリーズ | Z |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| ケーブル直径 | 0.217" ~ 0.350" (5.50mm ~ 8.90mm) |
| 基本製品番号 | EC14 |
| 動作温度 | -45°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-

