タイプ
Tubing, Semi Rigid
色
Clear
長さ
2500.0' (762.0m)
シリーズ
Altera™ MT2000
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Shrink Tubing |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| タイプ | Tubing, Semi Rigid |
| 色 | Clear |
| 長さ | 2500.0' (762.0m) |
| シリーズ | Altera™ MT2000 |
| 機能 | Strain Resistant |
| 材料 | Polyolefin (PO), Irradiated |
| 包装 | Spool |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Shrinkage Ratio | 2.5 to 1 |
| 棚の寿命開始 | - |
| Shrink Temperature | 110°C |
| 基本製品番号 | MT2000 |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.010" (0.25mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.079" (2.01mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.031" (0.79mm) |
| 保管/冷蔵温度 | - |
パッケージ
-
MSL
-


