タイプ
Cap
色
Black
シリーズ
BICAP
機能
Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Strain Relief
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Shrink Boots, Caps |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| タイプ | Cap |
| 色 | Black |
| シリーズ | BICAP |
| 機能 | Adhesive Coating, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Fluid Resistant, Strain Relief |
| 材料 | Polyolefin (PO) |
| 包装 | Box |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 棚の寿命開始 | - |
| Shell Size - Insert | - |
| Total Length Supplied | 1.181" (30.00mm) |
| Large Recovered Length | - |
| Small Recovered Length | - |
| Total Length Recovered | - |
| Large Diameter Supplied | 0.224" (5.69mm) |
| Small Diameter Supplied | - |
| Large Diameter Recovered | 0.051" (1.30mm) |
| Small Diameter Recovered | 0.177" (4.50mm) |
パッケージ
-
MSL
-

