長さ
Enter Number of Meters in Order Quantity
シリーズ
100RL
電圧
600V
包装
Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| 長さ | Enter Number of Meters in Order Quantity |
| シリーズ | 100RL |
| 評価 | - |
| 電圧 | 600V |
| 機能 | - |
| 包装 | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| ケーブルタイプ | Hook-Up |
| Spool Size | 16404.0' (5000.0m) |
| ワイヤーゲージ | 1.50mm² |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Jacket Color | Black |
| Conductor Strand | 37/0.0091" |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| 基本製品番号 | RL0111 |
| 動作温度 | -40°C ~ 120°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.091" (2.31mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Polymer |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.009" (0.23mm) |
パッケージ
-
MSL
-


