タイプ
Tubing, Flexible
色
Black
長さ
Enter Number of Meters in Order Quantity
シリーズ
SWFR X4
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Heat Shrink Tubing |
| メーカー | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| タイプ | Tubing, Flexible |
| 色 | Black |
| 長さ | Enter Number of Meters in Order Quantity |
| シリーズ | SWFR X4 |
| 機能 | Flame Retardant |
| 材料 | Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free |
| 包装 | Digi-Spool®, Continuous Spool |
| 賞味期限 | 144 Months |
| Spool Size | 656.2' (200.0m) |
| 部品の状態 | Active |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| 棚の寿命開始 | - |
| Shrink Temperature | 70°C |
| 動作温度 | -30°C ~ 125°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.011" (0.28mm) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.175" (4.45mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.079" (2.01mm) |
| 保管/冷蔵温度 | 65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C) |
パッケージ
-
MSL
-


