シリーズ
PCJ, OEG
コイルタイプ
Non Latching
包装
Box
Relay Type
General Purpose
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Relays, Over 2 Amps |
| メーカー | TE Connectivity |
| シリーズ | PCJ, OEG |
| 機能 | - |
| コイルタイプ | Non Latching |
| 包装 | Box |
| Relay Type | General Purpose |
| 部品の状態 | Active |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Coil Current | 8.3 mA |
| Coil Voltage | 24VDC |
| お問い合わせフォーム | SPST-NO (1 Form A) |
| Operate Time | 10 ms |
| Release Time | 4 ms |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Coil Insulation | Class F |
| コイル抵抗 | 2.88 kOhms |
| 接触材料 | Silver Nickel (AgNi) |
| Switching Voltage | 250VAC, 30VDC - Max |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 基本製品番号 | PCJ-124 |
| Must Operate Voltage | 18 VDC |
| Must Release Voltage | 1.2 VDC |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Contact Rating (Current) | 5 A |
パッケージ
-
MSL
-

