色
Red
シリーズ
PIDG
機能
Serrated Termination
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Spade Connectors |
| メーカー | TE Connectivity AMP Connectors |
| 色 | Red |
| シリーズ | PIDG |
| 機能 | Serrated Termination |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Insulated |
| ワイヤーゲージ | 16-22 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Crimp |
| 製造業者 | TE Connectivity AMP Connectors |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 8 Stud |
| 端末の種類 | Spring, Snap |
| 連絡終了 | Tin |
| 接触材料 | Copper |
| 全長 - 全体 | 0.860" (21.84mm) |
| 基本製品番号 | 5293 |
| 絶縁直径 | 0.080" ~ 0.125" (2.03mm ~ 3.18mm) |
| Width - Outer Edges | 0.375" (9.53mm) |
| Length - Termination | 0.404" (10.26mm) |
| 材料 - 断熱 | Polyamide (PA), Nylon |
| Tongue Inside Opening | 0.164" (4.17mm) |
| Length - Ring Center to Termination | 0.281" (7.14mm) |
パッケージ
-
MSL
-


