見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Lugs |
| メーカー | TE Energy & Utilities |
| 色 | Gray |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 断熱 | Non-Insulated |
| ワイヤーゲージ | 4 AWG |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | Crimp, Barrel |
| 製造業者 | TE Energy & Utilities |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| Stud/Tab Size | 1/2 Stud |
| Tab Thickness | - |
| 端末の種類 | Standard |
| 連絡終了 | Tin |
| ターミナルスタイル | Two Stud Holes |
| 接触材料 | Copper |
| 全長 - 全体 | 4.450" (113.03mm) |
| Diameter - Ring ID | - |
| 基本製品番号 | TCTL |
| Width - Outer Edges | 0.810" (20.57mm) |
| Diameter - Barrel ID | 0.250" (6.35mm) |
| Diameter - Barrel OD | - |
パッケージ
-
MSL
-


