シリーズ
09
回路
SPDT
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Toggle Switches |
| メーカー | TE - Kissling |
| シリーズ | 09 |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| アクチュエータタイプ | Standard Round |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| ブッシングねじ | M12 x 0.75 |
| アクチュエータの長さ | - |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Switch Function | On-Off-On |
| アクチュエータ材料 | - |
| 終了スタイル | Solder Lug |
| 防塵防水規格 | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| 電圧定格 - AC | 115 V |
| 電圧定格 - DC | 28 V |
| 現在の評価(アンペア) | 15A (AC), 10A (DC) |
| 動作温度 | -55°C ~ 85°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 12.40mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-

