USB
USB 2.0, USB OTG 2.0
速度
1GHz
シリーズ
EDM1
内容
SD Card
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | TechNexion |
| USB | USB 2.0, USB OTG 2.0 |
| 速度 | 1GHz |
| シリーズ | EDM1 |
| 内容 | SD Card |
| イーサネット | RJ45 GbE |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | EDM Compact |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | TechNexion |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | HDMI, LVDS, TTL |
| Core Processor | ARM Cortex-A9, i.MX6Dual |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 2 |
| サイズ / 寸法 | 3.230" x 2.360" (82.04mm x 59.94mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | SDIO/MMC |
| Expansion Site/Bus | PCIe |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | EDM1CFIMX6 |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C |
| RAM Capacity/Installed | 1GB/1GB |
パッケージ
-
MSL
-

