見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | TechNexion |
| USB | USB, USB OTG |
| 速度 | 1GHz |
| シリーズ | PICO |
| 内容 | - |
| イーサネット | - |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | PICO |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | TechNexion |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | H.264, MIPI CSI |
| Core Processor | ARM Cortex-A9, i.MX6 |
| Watchdog Timer | No |
| Number of Cores | 1 |
| サイズ / 寸法 | 1.570" x 1.460" (40.00mm x 37.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 0 |
| Storage Interface | eMMC, MicroSD |
| Expansion Site/Bus | CANbus, GPIO, I2C, PCIe, SPI, TTL, UART |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | PICOIMX6 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 512MB/512MB |
パッケージ
-
MSL
-

