タイプ
Passive Injector
機能
IP67
データレート
10/100/1000 Mbps
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | TEKTELIC Communications Inc. |
| タイプ | Passive Injector |
| シリーズ | - |
| 機能 | IP67 |
| データレート | 10/100/1000 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | IEEE802.3ab |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | TEKTELIC Communications Inc. |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 承認機関 | CE, UL |
| 入力コネクタ | Terminal Block (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| 標準番号 | 60068-2-6; 60068-2-27; 60068-2-32; 60950-22; 61000-4-2; 610004-3; 61000-4-4; 61000-4-5; 61000-4-6; 62368-1 |
| 電圧 - 入力 | 100 ~ 240 VAC |
| 現在 - 出力 | 1.1 A |
| 出力コネクタ | RJ45 |
| 電圧 - 出力 | 55V |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| Power (Watts) - Per Port | 60W |
パッケージ
-
MSL
-

