タイプ
Voltage Probe, Differential
色
Black and Red
シリーズ
HVD3000A
含む
Clips, Hooks, Pincers, Spade Terminals
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Oscilloscope Probes |
| メーカー | Teledyne LeCroy |
| タイプ | Voltage Probe, Differential |
| 色 | Black and Red |
| シリーズ | HVD3000A |
| 含む | Clips, Hooks, Pincers, Spade Terminals |
| 帯域幅 | 120MHz |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | 88.583" (2250.00mm) |
| 製造業者 | Teledyne LeCroy |
| Voltage - Max | CAT I 2000V, CAT III 1500V |
| Attenuation Value | 50:1, 500:1 |
| Resistance - Input | 10M |
| 基本製品番号 | HVD3206 |
| キャパシタンス - 入力 | 2.5pF |
パッケージ
-
MSL
-


