タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
350mV rms, 3mV p-p
機能
LAN, Programmable, USB Interface
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | Teledyne LeCroy |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 350mV rms, 3mV p-p |
| シリーズ | - |
| 機能 | LAN, Programmable, USB Interface |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD |
| 製造業者 | Teledyne LeCroy |
| 電力 (ワット) | 150W |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 5A |
| サイズ / 寸法 | 11.024" L x 6.087" W x 5.689" H (280.00mm x 154.60mm x 144.50mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 30VDC |
| 電圧 - 供給 | - |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | 4, 5 |
| Current Regulation - Line | 0.02% + 3mA |
| Current Regulation - Load | 0.02% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | - |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 2mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | - |
パッケージ
-
MSL
-


