タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
10mV p-p, 0.8mV rms
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | Teledyne LeCroy |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 10mV p-p, 0.8mV rms |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LCD |
| 製造業者 | Teledyne LeCroy |
| 電力 (ワット) | 108W |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 3A |
| サイズ / 寸法 | 12.323" L x 4.882" W x 4.213" H (313.00mm x 124.00mm x 107.00mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 36V |
| 電圧 - 供給 | 100 ~ 240VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | - |
| Current Regulation - Line | 0.02% + 150µA |
| Current Regulation - Load | 0.02% + 150µA |
| Voltage Regulation - Line | 0.01% + 3mV |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 4mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.03% + 8mV; 0.05% + 1.5mA |
パッケージ
-
MSL
-


