見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Special Purpose Isolators |
| メーカー | Teledyne Micropac |
| タイプ | Power MOSFET |
| シリーズ | 53111 |
| 包装 | Tube |
| 入力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Teledyne Micropac |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 8-SMD, Gull Wing |
| チャンネル数 | 1 |
| 電圧 - 絶縁 | 1500VDC |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-DIP Gull Wing |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 1.6A |
| 電圧 - 順方向 (Vf) (典型) | 1.24 V |
| 現在 - DCフォワード(もし)(最大) | 20 mA |
| 伝播遅延 tpLH / tpHL (最大) | 6ms, 0.25ms |
パッケージ
-
MSL
-


