見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | CODECS |
| メーカー | Tempo Semiconductor, Inc. |
| タイプ | Audio, HD |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tray |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Sigma Delta | No |
| 製造業者 | Tempo Semiconductor, Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Data Interface | HDA, S/PDIF |
| パッケージ / ケース | 48-LQFP |
| Resolution (Bits) | 24 b |
| Number of ADCs / DACs | 2 / 5 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 48-TQFP (7x7) |
| Voltage - Supply, Analog | 4.75V ~ 5.25V |
| Voltage - Supply, Digital | 3.135V ~ 3.465V |
| S/N Ratio, ADCs / DACs (db) Typ | 90 / 97 |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 90 / 94 |
パッケージ
-
MSL
-

