長さ
502.0' (153.0m)
評価
SAE J1128
電圧
60 V
包装
Spool || Digi-Spool®, Continuous Spool
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Multiple Conductor Cables |
| メーカー | Tensility International Corp |
| 成績 | - |
| 使用 | - |
| 長さ | 502.0' (153.0m) |
| シリーズ | - |
| 評価 | SAE J1128 |
| 電圧 | 60 V |
| 機能 | - |
| 包装 | Spool || Digi-Spool®, Continuous Spool |
| ケーブルタイプ | Multi-Conductor |
| ワイヤーゲージ | 20 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| Shield Type | - |
| Jacket Color | Black |
| 資格 | - |
| Shield Coverage | - |
| Shield Material | - |
| Conductor Strand | 7/0.0126" |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Conductor Insulation | Polyethylene (XLPE) |
| 導体の数 | 2 |
| 動作温度 | -50°C ~ 125°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.208" (5.28mm) |
| ジャケット(断熱)素材 | Polyethylene (XLPE), Irradiated |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0315" (0.800mm) |
パッケージ
-
MSL
-

