包装
Tube
部品の状態
Obsolete
取り付けタイプ
Through Hole
-3db Bandwidth
90 kHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| Slew Rate | - |
| 出力タイプ | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 90 kHz |
| Amplifier Type | Logarithmic |
| パッケージ / ケース | 24-CDIP (0.600", 15.24mm) |
| 現在 - 供給 | 20mA |
| 回路の数 | 2 |
| 基本製品番号 | 4127 |
| Current - Input Bias | 40 nA |
| 動作温度 | -10°C ~ 70°C |
| Voltage - Input Offset | 5 mV |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-CDIP |
| 現在 - 出力 / チャンネル | 5 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 32 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 28 V |
パッケージ
-
MSL
-


