USB
USB 2.0 (2)
速度
1.4GHz
シリーズ
Sitara™
イーサネット
10/100/1000Mbps (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microprocessors |
| メーカー | Texas Instruments |
| USB | USB 2.0 (2) |
| SATA | - |
| 成績 | - |
| 速度 | 1.4GHz |
| シリーズ | Sitara™ |
| イーサネット | 10/100/1000Mbps (2) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| Voltage - I/O | 1.1V, 1.2V, 1.8V, 3.3V |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A53 |
| パッケージ / ケース | 484-LFBGA, FCCSPBGA |
| RAM Controllers | DDR4, LPDDR4 |
| Co-Processors/DSP | ARM® Cortex®-R5F, Multimedia; NEON |
| Security Features | AES, ARM TZ, Cryptography, DRBG, ECC, MD5, PKA, Random Number Generator, RSA, Secure Boot, SHA2, SMS |
| Additional Interfaces | CANbus, DMA, GPIO, I2C, I2S, MMC/SD, QSPI, SPDIF, SPI, TDM, UART/USART |
| Graphics Acceleration | No |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 484-FCCSP (18x18) |
| Number of Cores/Bus Width | 4 Core, 64-Bit |
| Display & Interface Controllers | MIPI-CSI, MIPI-DPI |
パッケージ
-
MSL
-

