GPIO
6
タイプ
TxRx + MCU
プロトコル
Zigbee®
周波数
2.4GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Transceiver ICs |
| メーカー | Texas Instruments |
| GPIO | 6 |
| タイプ | TxRx + MCU |
| シリーズ | - |
| プロトコル | Zigbee® |
| 周波数 | 2.4GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Modulation | DSSS, O-QPSK |
| メモリサイズ | 768B RAM |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | -98dBm |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 5dBm |
| データレート(最大) | 250kbps |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 3.8V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | 802.15.4 |
| 基本製品番号 | CC2520 |
| Current - Receiving | 18.5mA ~ 22.3mA |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Current - Transmitting | 25.8mA ~ 33.6mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-VQFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-


